Дилер из Екатеринбурга компания «Эдем» информирует

15.11.2017

Дилер из Екатеринбурга компания «Эдем» информирует

Дилер из Екатеринбурга компания «Эдем» информирует. Адрес офиса: Екатеринбург, ул. Токарей, 27, оф. 2. Тел. +7 (912) 688-37-57. Сайт: remont-edem.ru, электронная почта: stathis@yandex.ru.

11 ноября в ФОК «Гагаринский» (г. Первоуральск) прошел первый открытый Чемпионат Свердловской области по флорболу среди мужчин старше 2002 г.р.

На поле встретились команды из городов: Екатеринбург, Карпинск и Первоуральск. Несмотря на то, что флорбол в нашем регионе еще только набирает популярность и является достаточно молодым видом спорта, все команды показали слаженный и высокий уровень игры.

Самой сильной оказалась команда «Спутник» из города Карпинска, серебро у команды «Первоуральск», бронза у команды «Екатеринбург». Флорбол - игра в закрытом помещении клюшками и мячом между двумя командами, цель которых - забить мяч в ворота соперника. Мяч можно вести, передавать, отбивать, катить в любом направлении, соблюдая определенные правила.

Федерация флорбола Свердловской области была основана в ноябре 2016 года, но уже в этом сезоне мужская сборная команда из Свердловской области примет участие в официальных Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в ноябре в г. Омске.

Возврат к списку

 


СОБРАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО