Благодарим компанию ДоброСфера!

06.01.2021

Благодарим компанию ДоброСфера!

Семья из Латвийского города Даугавпилс во главе (Kristaps Berzinch), благодарит архитектурное бюро Кемпингс Мастер (Kempings Master) и Валдиса Лиепу - архитектора. Который разработал проект купольного дома на 120 м2.

Среди большого количества проектов традиционных домов время от времени на улицах появлялся и нетипичный проект - например, этот жилой дом в форме купола. Проект решается на двух этажах, получая несколько отдельных спален, удобства на каждом этаже, красивую лестницу - балкон над первым этажом и просторную гостиную с высокими потолками и широким остеклением. Если с точки зрения планировки и внешнего вида - по желанию заказчика все возможно достаточно свободно, то конструктивные решения в определенной степени являются вызовом для дизайнера. Дом имеет деревянно-каркасную конструкцию, фасад / крышу облицован стружкой или деревянной черепицей, а в плоской части кровли - жестяной обшивкой. Стеклопакеты больших размеров - стеклопакеты несварные, окна сварные - стандартные мансардные окна повышенной теплостойкости. Знакомство с проектными фасадами, планами, планом крыши и разрезом (см. Фото 1,2)

В настоящее время Кемпингс Мастер, проделала большую работу: Произвела демонтаж старого дома, сделали фундамент, разработали проект, получили разрешение на строительство. Очень рады, что случай свел нашу семью с компанией Kempings Master официальным дилером компании Dobrosfera. Не смотря на чрезвычайную ситуацию в в Латвии — мы довольны всем.

С уважением Семья (Даугавпилс)
Kristaps Berzinch.


Возврат к списку

 


СОБРАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО